Телефон:

+7 (34783) 3-00-82

+7 (34783) 7-14-10

+7 (34783) 3-77-79

 

Оставить заявку

 

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «ЭЛИС»

Адрес:

г. Нефтекамск

ул. Парковая, 18/1

ул. Энергетиков, 9В

пр. Комсомольский, 68

 

 

Расписание на учебный год

Расписание занятий на 2020 - 2021 учебный год

Расписание занятий по ул. Парковая, 18/1

Понедельник/Monday 

 

YELLOW 12

PINK 9

GREEN 8

BLUE 10

ORANGE 7

CREAM

08:00-08:45

SP 3 Курбанова З.Р. 

AS 4.7 Валиева А.А.  Адам

S 2.3 Парфенова А.Ю. 

 

 

 

08:50-09:35

SP 3 Курбанова З.Р.  Адам

AS 4.7 Валиева А.А. 

S 2.3 Парфенова А.Ю. 

 

S 1 Курбанова З.Р. 

 

09:45-10:50

 

AS 2.3 Парфенова А.Ю. 

AS 1.4 Валиева А.А. 

 

09:45-10:30

 S 1 Курбанова З.Р.  

 

10:40-11:25

 

 

 

 

 

 

11:30-12:15

 

 

 

 

 

 

 

13:55-15:00

14:00-15:05

AS 1.2 Парфенова А.Ю. 

AS 1.1 Абдрахманова Л.Р. 

 

 

 

 

15:00-15:45

S 5 Абдрахманова Л.Р.  + S 6 Курбанова З.Р.  Адам

15:10-15:55

AS 3.1 Парфенова А.Ю. 

AS 4.2 Абдрахманова Л.Р. 

 

 

 

15:45-16:30

16:00-16:45

AS 3.1 Парфенова А.Ю. 

15:50-17:25

AS 3.3 Галимова Н.С. 

S 6 Курбанова З.Р.

AS 4.2 Абдрахманова Л.Р. Адам

S 5 Абдрахманова Л.Р. 

 

16:45 -17:30

S 2 Курбанова З.Р.

SP 2 Абдрахманова Л.Р. 

 

AS 4.1 Валиева А.А. Адам

17:00-17:30

AS  2.5

 Парфенова А.Ю. 

17:35- 18:20

S 2 Курбанова З.Р. 

17:30-18:15 ОГЭ Слюсарева В.А. 

SP 2 Абдрахманова Л.Р.  Адам

SP 5 Абдрахманова Л.Р. 

AS 4.1 Валиева А.А. 

17:35-18:00

AS  2.5  Парфенова А.Ю.

18:30-19:15

 

S 3 Абдрахманова Л.Р. 

18:20-19:05

ОГЭ Слюсарева В.А.

 

SP 5 Абдрахманова Л.Р.  Адам

 

 

19:20-20:25

S 3 Абдрахманова Л.Р.  Адам

 

 

 

 

 

 

Вторник/Tuesday

 

YELLOW 12

PINK 9

GREEN 8

BLUE 10

ORANGE 7

CREAM

08:00-08:45

AS 4.6 Валиева А.А. Адам

AS 3.4 Парфенова А.Ю. 

 

 

AS 4.5 Курбанова З.Р. 

 

08:50-09:35

AS 5.1 Абдрахманова Л.Р. + SP 6 Курбанова З.Р.  Адам

AS 3.4 Парфенова А.Ю. 

AS 4.6 Валиева А.А. 

 

AS 4.5 Курбанова З.Р. 

 

09:40-10:25

AS 5.1 Абдрахманова Л.Р. 

SP 6 Курбанова З.Р. 

 

 

 

 

10:35-11:20

 

 

 

 

 

 

11:25-12:10

 

 

 

 

 

 

13:30-14:35

 

 

13:55-15:00

AS 2.2 Валиева А.А. 

 

 

 

15:00-15:45

 

AS 4.3 Валиева А.А. 

AS 5.2

Абдрахманова Л.Р. 

 

SP 7 Курбанова З.Р. 

 

15:45-16:30

SP 1 Парфенова А.Ю.   Адам

15:50-16:35

AS 4.3 Валиева А.А. 

AS 5.2

Абдрахманова Л.Р. 

 

15:50-16:35

SP 7 Курбанова З.Р. 

 

16:45-17:30

S 2.2 Курбанова З.Р. 

16:35-17:20

SP 1 Парфенова А.Ю. 

ЕГЭ 2 Кулешова А.В.

AS 4.8 Абдрахманова Л.Р.

16:35-17:20

 AS 3.2 Галимова Н.С. 

 

17:35-18:20

 

S 2.2 Курбанова З.Р. Адам

17:30-18:15

ЕГЭ 1.1 Парфенова А.Ю. 

ЕГЭ 2 Кулешова А.В 

AS 4.8 Абдрахманова Л.Р.

17:21-18:10

AS 3.2 Галимова Н.С. 

 

18:30-19:15

S 2.1 Абдрахманова Л.Р. 

Nef Elementary Галимова Н.С. 

ЕГЭ 3 Кулешова А.В 

AS 5.3 Парфенова А.Ю. 

18:10-18:55

AS 6.1 Валиева А.А. 

ЕГЭ 1.1 Парфенова А.Ю. Адам

19:20-20:05

S 2.1 Абдрахманова Л.Р. Адам

ЕГЭ 3 Кулешова А.В 

AS 5.3 Парфенова А.Ю. 

19:00-19:45

AS 6.1 Валиева А.А. 5

 

 

Среда/Wednesday 

 

YELLOW 12

PINK 9

GREEN 8

BLUE 10

ORANGE 7

CREAM

08:00-08:45

SP 3 Курбанова З.Р. 

AS 4.7 Валиева А.А. 

08:00-09:00

AS 2.4 Абдрахманова Л.Р. 

 

S 2.3 Парфенова А.Ю. 3

 

08:50-09:35

SP 3 Курбанова З.Р.  

AS 4.7 Валиева А.А.   

S 2.3 Парфенова А.Ю.  + S 1 Курбанова З.Р.   Адам

 

 

 

09:45-10:30

 

09:45-10:50

AS 2.3 Парфенова А.Ю. 

S 1 Курбанова З.Р.   

 

 

 

10:35-11:20

 

 

 

 

 

10:40-11:25

 

 

 

 

 

 

 

11:30-12:15

 

 

 

 

 

 

13:55-15:00

 

AS 1.1 Абдрахманова Л.Р. 

14:00-15:05

AS 1.2 Парфенова А.Ю. 

 

 

 

15:00-15:45

AS 4.2 Абдрахманова Л.Р. 

SA 2 Нахапетян А.А. 

15:15-16:50

AS 3.1 Парфенова А.Ю. 

 

S 6 Курбанова З.Р. 

 

15:45-16:30

AS 4.2 Абдрахманова Л.Р. 

SA 2 Нахапетян А.А. 

15:50-17:35

AS 3.3 Галимова Н.С. 

S 6 Курбанова З.Р. 

 

16:45-17:30

SP 5 Абдрахманова Л.Р. 

S 2 Курбанова З.Р. 

17:00-17:30

AS  2.5                  Парфенова А.Ю. 

16:40-17:25

S A 1 Нахапетян А.А. 

 

17:35-18:20

SP 5 Абдрахманова Л.Р. 

S 2 Курбанова З.Р.  Адам

17:30-18:15

ОГЭ Слюсарева В.А. 

 

17:30-18:15

SA 1 Нахапетян А.А.

17:35-18:00

AS  2.5  Парфенова А.Ю.

18:30 -19:15

Nef Inter Валиева А.А. 

S 3 Абдрахманова Л.Р. 

18:20-19:05

ОГЭ Слюсарева В.А. Адам

 

 

 

19:20-20:05

Nef Inter Валиева А.А.  Адам

S 3 Абдрахманова Л.Р. 

 

 

 

 

 

Четверг/Thursday 

 

YELLOW 12

PINK 9

GREEN 8

BLUE 10

ORANGE 7

CREAM

08:00-08:45

08:00-09:05

AS 4.5 Курбанова З.Р. 

AS 3.4 Парфенова А.Ю. 

AS 4.6 Валиева А.А. 

 

 

 

08:50-09:35

 

AS 3.4 Парфенова А.Ю. 

AS 4.6 Валиева А.А. 

 

09:00-09:45

SP 6 Курбанова З.Р 

 

09:45-10:30

AS 5.1 Абдрахманова Л.Р. 

 

 

 

09:50-10:35

SP 6 Курбанова З.Р. 

 

10:35-11:20

AS 5.1 Абдрахманова Л.Р. 

 

 

 

 

 

11:25-12:10

 

 

 

 

 

 

13:30-14:35

 

 

 

 

 

 

13:55-15:00

 

AS 2.2 Валиева А.А. 

 

 

 

 

15:00-16:35

AS 5.2 Абдрахманова Л.Р. + SP 7

Курбанова З.Р. Адам

15:00 -15:45

AS 4.3 Валиева А.А.

 

 

 

 

15:45-16:30

SP 1 Парфенова А.Ю. 

 

AS 5.2

Абдрахманова Л.Р. 

 

SP 7

Курбанова З.Р. 

 

16:45-17:30

S 2.2 Курбанова З.Р. 

16:35-17:20

SP 1 Парфенова А.Ю. 

ЕГЭ 2 Кулешова А.В. Адам

AS 4.8 Абдрахманова Л.Р. 

 

16:30-17:15

AS 3.2 Галимова Н.С. 

17:35-18:20

S 2.2 Курбанова З.Р. 

ЕГЭ 2 Кулешова А.В  

17:30-18:15

ЕГЭ 1 Парфенова А.Ю.

AS 4.8 Абдрахманова Л.Р.  Адам

17:20-18:05

AS 3.2 Галимова Н.С. 

 

18:30-19:15

S 2.1 Абдрахманова Л.Р. 

ЕГЭ 3 Кулешова А.В 

Nef Elementary Галимова Н.С. 

18:20-19:05 ЕГЭ 1 Парфенова А.Ю. 

18:10-18:55

AS 6.1 Валиева А.А. 5

AS 5.3 Парфенова А.Ю. Адам

19:20-20:05

S 2.1 Абдрахманова Л.Р.  

ЕГЭ 3 Кулешова А.В  

AS 5.3 Парфенова А.Ю. 

19:00-19:45

AS 6.1 Валиева А.А. Адам

 

 

Пятница/Friday

 

YELLOW 12

PINK 9

GREEN 8

BLUE 10

ORANGE 7

CREAM

08:00-08:45

 

 

AS 2.4 Абдрахманова Л.Р. 

 

 

 

08:30-09:15

 

 

 

 

 

 

09:20-10:05

 

 

 

 

 

 

09:45-10:50

 

AS 1.4 Валиева А.А. 

 

 

 

 

10:35-11:20

 

 

 

 

 

 

14:00 - 15:00

 

 

 

 

 

 

15:00-15:45

SA 2 Нахапетян А.А. Адам

 

S 5 Абдрахманова Л.Р 

 

 

 

15:50 -16:35

SA 2 Нахапетян А.А.  

16:00-16:45

SA 1 Нахапетян А.А. Адам

S 5 Абдрахманова Л.Р 

 

 

 

16:45 -17:30

16:50-17:35

SA 1 Нахапетян А.А.

 

AS 4.1 Валиева А.А. 

 

SP 2 Абдрахманова Л.Р. 

 

17:15- 18:20

Speaking Club Kids Адам

 

17:35-18:20

AS 4.1 Валиева А.А. 

 

SP 2 Абдрахманова Л.Р. 

 

18:30-19:35

Speaking Club Teens+Adults Адам

 

 

 

 

 

 

Суббота/ Saturday            

 

YELLOW 12

PINK 9

GREEN 8

BLUE 10

ORANGE 7

CREAM

10:00-11:35

 

 

 

 

 

 

 

 

11:40-13:15

 

 

Адам AS 4.3 Валиева А.А. +  АS 4.5 Курбанова З.Р. 

 

11:00-12:35

Nef Inter Валиева А.А. 

 11:00-14:15

Нем. Яз. 3

Самонина Г.В. 

 

 

 

13:30-14:35

Speaking Club Teens+Adults Адам

 

 

 

 

 

14:45-15:50

Speaking Club Kids Адам

 

 

 

 

 

 

 

Расписание занятий по пр. Комсомольский, 68

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

 

17.30-18.20 – C&Fr.A
Хомякова А.В.

 

17.30-18.20 – C&Fr.A
Хомякова А.В.

17:15-18:20 НН2
Хомякова А.В.

 

 

 

 

18.30-19.35 -НН 2
Хомякова А.В.

18.30-19.35 - ШБП 2 Старшая группа
Хомякова АВ

18.30-19.35 -НН 2
Хомякова А.В.

18.30-19.35 - ШБП 2
Старшая группа
Хомякова АВ

18.30-19.35 НН2
Хомякова А.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

17.30-18.20 – C&Fr.А
Рахимова И.С.

17.20-18.20 -НН 1
Рахимова И.С.

17.30-18.20 – C&Fr.А
Рахимова И.С.

17.20-18.20 -НН 1
Рахимова И.С.

17:20-18:20 НН1
Рахимова И.С.

 

 

18.30-19.35 – ШБП 2
Старшая группа
Султанова А.Ф.

 

18.30-19.35 – ШБП 2
Старшая группа
Султанова А.Ф.

 

18.30-19.35 НН1
Рахимова И.С.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

09.00-10.05 – AS 2.1
Галимова Н.С.

 

09.00-10.05 – AS 2
Галимова Н.С.

 

 

 

 

 

 

 

10.15-11.20 – AS 1
Галимова Н.С

 

10.15-11.20 – AS 1
Галимова Н.С

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16:00-17:05 AS 1.2
Рахимова ИС

16:00-17:05 AS 1.1
Рахимова ИС

16:00-17:05 AS 1.2
Рахимова ИС

16:00-17:05 AS 1.1
Рахимова ИС

 

 

 

 

 

17.15-18.20
Скорочтение 7-11 лет
Ермакова М.М.

 

17.15-18.20
Скорочтение 7-11 лет
Ермакова М.М.

 

 

 

 

 

 

 18.30-19.35 – ШБП 3
Подготовительная группа
Ермакова М.М.

 18.30-19.35 – ШБП 3
Подготовительная группа
Ермакова М.М.

 18.30-19.35 – ШБП 3
Подготовительная группа
Ермакова М.М.

 18.30-19.35 – ШБП 3
Подготовительная группа
Ермакова М.М.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9.00-10.35 – AS 3 (Бердникова В.А.)

9.00-10.35 – AS 4 (Бердникова В.А.)

9.00-10.35 – AS 3 (Бердникова В.А.)

9.00-10.35 – AS 4 (Бердникова В.А.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.30-15.05 – AS 4 (Бердникова В.А.)

14:00-15:35 – AS 3 (Бердникова В.А.)

13.30-15.05 – AS 4 (Бердникова В.А.)

14:00-15:35 – AS 3 (Бердникова В.А.)

 

 

 

 

15.15-16.20 AS 2 ( Бердникова В.А.)

15.45- 17.20- AS 4 (Бердникова В.А.)

15.15-16.20 AS 2 ( Бердникова В.А.)

15.45- 17.20- AS 4 (Бердникова В.А.)

 

 

 

 

 

17.45-18.50- AS 2  (Бердникова В.А.)

 

17.45-18.50- AS 2  (Бердникова В.А.)

 

 

 

 

 

 

18:30-20:05 – AS 5
Галимова НС

 

18:30-20:05 – AS 5
Галимова НС

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17:15-18:20 – МА.
Средняя группа
Хомякова АВ

 

17:15-18:20 – МА.
Средняя группа
Хомякова АВ

 

 

 

 

 

 

 

 

18.30-19.35 – ШБП 2
Подготовительная группа
Султанова А.Ф.

 

18.30-19.35 – ШБП 2
Подготовительная группа
Султанова А.Ф.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание занятий по ул. Энергетиков, 9В

 

пн

вт

ср

чт

пт

1 каб

18:00-19:05

ШБП (стар.гр.)

Поляничко Т.А.

17.50-18.55HH1.2

МоковееваА.В.

ШБП(стар.гр.)

Поляничко Т.А

17.50-18.55HH1.2

МоковееваА.В.

HH 1.1

Галимова Н.С

2 каб

9.00-10.35

Hot Spot 2

(дист-14:55-16:30)

ТухватуллинаЭ.Р

 

HotSpot2

(дист-15:45-17:20)

Тухватуллина Э.Р

 

 

14.30-16.05

 

Solutions Pre-Inter

ТухватуллинаЭ.Р

 

Solutions Pre-Inter

ТухватуллинаЭ.Р

 

16.15-17.20

15:45-17:20

AcademyStars5 (9шк)

ТухватуллинаЭ.Р

 

 

 

 

15:45-17:20

AcademyStars5 (9шк)

ТухватуллинаЭ.Р

17.30-18.35

Academy Stars 1.3

ТухватуллинаЭ.Р

Academy Stars 1.2

ТухватуллинаЭ.Р

17:50-18:55

ШБП (мл.гр.)

 Выдрина Г.А.

Academy Star1.2

ТухватуллинаЭ.Р

17:50-18:55

ШБП (мл.гр.)  Выдрина Г.А.

3 каб

18:10-19:15

ШБП 1(подг.гр.)

Cокова Л.Т.

ШБП 2(подг.гр.)

Cокова Л.Т.

ШБП 1(подг.гр.)

Cокова Л.Т.

ШБП1(подг.гр.)

Cокова Л.Т.

 

4 каб

08.30-10.05

 

AcademyStars 3.2

СалиховаЭС.

 

AcademyStars 3.2

 СалиховаЭС.

 

12:20-13:55

 

11.20-12.55

Academy Stars 4.1

СалиховаЭС.

AcademyStars4.2

СалиховаЭС.

Academy Stars4.1

 СалиховаЭС.

Academy Stars4.2

 СалиховаЭС.

 

14:00-15:35

 

Academy Stars3.1 СалиховаЭС.

    15:00-16:05

Academy Star1.1

СалиховаЭС.

Academy Stars 3.1

СалиховаЭС.

    15:00-16:05

Academy Stars1.1

СалиховаЭС.

16:15-17:20

 

Academy Stars 2.1

ТухватуллинаЭ.Р

 

AcademyStars2.1

ТухватуллинаЭ.Р

 

18.15-19.50

Solutions Inter

СалиховаЭ.С.

17.30-19.05

Academy Stars 4.3

 СалиховаЭС.

Solutions Inter

СалиховаЭ.С.

17.30-19.05

Academy Stars 4.3

СалиховаЭС.

 

5 каб

17:30-18:35

 

 

 

Academy Star1.3

ТухватуллинаЭ.Р

 

 

 

 

Расписание занятий в 9 школе

каб

Насретдинова Н.Т.

Каб 42

 

пн

10.45-11.50

EW 2.1

 

12.15-13.20

EW 2.2

 

 

 

вт

10.15-11.50

EW 3.2

 

12.00-13.05

EW 1

 

13.15-14.50

EW 3.1

 

ср

 

 

чт

10.15-11.50

EW 3.2

 

12.00-13.05

EW 1

 

13.15-14.50

EW 3.1

 

 

пт

10.45-11.50

EW 2.1

 

12.15-13.20

EW 2.2

 

 

 

 

 

На сайте eliscenter.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Оставить заявку